Голосуй за Mmtop сервер получай подарки

Join the forum, it's quick and easy

Голосуй за Mmtop сервер получай подарки

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    ДУЭЛИ

    rod
    rod
    Генерал
    Генерал


    Сообщения : 497
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2010-08-22
    Возраст : 33
    Откуда : Нижний Новгород и Москва.

    ДУЭЛИ Empty ДУЭЛИ

    Сообщение  rod Пн Авг 23, 2010 1:26 am

    "Я вызываю тебя на дуэль!"
    Дуэли – это отличный способ выяснить, кто сильнейший воин. Возможно, другой игрок оскорбил вас. Вызовите его на дуэль! «/slap playername». Вы можете сразиться на дуэли (один на один) с другим игроком из Альянса, либо из Орды.

    Чтобы начать дуэль, выберете игрока, с которым хотите драться. Нажмите на его портрете правой кнопкой мыши и выберете «дуэль». Также, вы можете выбрать игрока и напечатать «/duel» с этим игроком, или просто напечатать «/duel playername».

    Боевой флаг будет помещён рядом с игроком, предложившим дуэль, Флаг сигнализирует, что дуэль может начаться. Игрок, которого вы вызвали на дуэль, должен принять вызов или вы не сможете атаковать его. Следите за цветом его имени. Оно станет красным, когда дуэль начнётся. Также, вы услышите соответствующий звук.

    Если вы попытаетесь убежать слишком далеко от врага во время дуэли, появится специальное диалоговое окно, извещающее, что вы собираетесь покинуть дуэльную зону. "Вы покидаете дуальную зону, штраф через Х секунд". Если вы проштрафились, сообщение о вашей трусости будет объявлено всему региону. Например: Игрок 1 сбежал от Игрока 2 во время дуэли.

    Результат дуэли объявляется в определённом регионе (зоне). Например: Игрок 1 победил Игрока 2 на дуэли.
    rod
    rod
    Генерал
    Генерал


    Сообщения : 497
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2010-08-22
    Возраст : 33
    Откуда : Нижний Новгород и Москва.

    ДУЭЛИ Empty Re: ДУЭЛИ

    Сообщение  rod Пн Авг 23, 2010 1:26 am

    Подсказки
    Некоторые игроки будут двигаться по кругу (обстреливая), особенно Разбойник. Вы должны будете найти оптимальную тактику боя.
    Дуэли полезны для повышения скиллов.
    Дуэли полезны для испытания новых заклинаний и свойств предметов.
    Некоторые игроки считают жульничеством использование зелий во время дуэли. Вы можете поинтересоваться о правилах перед дуэлью.
    Во время дуэли вы не можете принимать помощь от других игроков. Баффы остаются спорным вопросом.
    rod
    rod
    Генерал
    Генерал


    Сообщения : 497
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2010-08-22
    Возраст : 33
    Откуда : Нижний Новгород и Москва.

    ДУЭЛИ Empty Re: ДУЭЛИ

    Сообщение  rod Пн Авг 23, 2010 1:26 am

    Общие вопросы
    Что я получу, если выиграю дуэль?
    Вашей наградой будет весть о вашей победе по всему региону (зоне). Также, проигравший приклонится вам.

    Я что-то потеряю, если проиграю дуэль?
    Пока ещё нет штрафа, так что деритесь сколько хотите.

    Я могу умереть во время дуэли?
    Скорее всего нет, хотя это иногда случается.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:24 pm